Hier stellen sich kurz die Ansprechpartner der Sparte Handball vor.
Wenn Sie Fragen haben, wissen Sie gleich an wen Sie sich wenden können. Egal ob Spartenleiter oder Trainer der einzelnen Mannschaften, jeder gibt ihnen gerne Auskunft oder hilft ihnen weiter.

Ansprechpartner

Handball - Spartenleiter  
 
Michael Gehrt

Tel. 05362 / 7 23 21
mailto:michael.gehrt@sc-weyhausen.de
Trainer Damen  
Stefan Meyer
SC Weyhausen

Tel. 0152 - 54 14 31 17
mailto:stefan.meyer@sc-weyhausen.de
Andreé Klebba
SV Tappenbeck

Handy 0160 - 76 26 478
mailto:andree.klebba@sc-weyhausen.de
Trainerin Mini  
Valeria Musulinaro

mailto:valeria.musulinaro@sc-weyhausen.de

Anna Krollig

mailto:anna.krollig@sc-weyhausen.de
Anja Wolff
SC Weyhausen

Tel. 05362 / 7 18 56
mailto:anja.wolff@sc-weyhausen.de
Trainer weibliche E-Jugend  
Markus Werner
VfB Fallersleben

mailto:handball@echt-werner.de
 
Trainer männliche E-Jugend 1 Trainer männliche E-Jugend 2
Markus Werner
VfB Fallersleben

mailto:handball@echt-werner.de
Daniel Heers
MTV Gifhorn

Mobil: 0170-2135053
Tel.: 05371-941374
mailto:heedan78@googlemail.com
Trainerin weibliche D-Jugend 1 Trainer weibliche D-Jugend 2
Marlies Bolten
SC Weyhausen

Tel. 05362 / 94 75 160
Mobil: 0176 / 60021976
mailto:marlies.bolten@sc-weyhausen.de
Michael Schwarz
MTV Gifhorn

Tel.: 05371-76080
Mobil: 0162 1820900
mailto:schwarz.gifhorn@freenet.de
Trainer männliche D-Jugend 1  
  David Reiß
VfB Fallersleben

Tel. 0163 75 45 434
mailto:handball@vfb-fallersleben.de
Trainerin weibliche C-Jugend  
  Sarah Pietschmann
SC Weyhausen
Mobil 01590 160 31 22
mailto:
Trainer männliche C-Jugend 1 Trainer männliche C-Jugend 2
Sina Knappe
VfB Fallersleben

Mobil 0175-4491804
mailto:Sina.knappe@web.de
Sören Janßen
MTV Gifhorn

Mobil 01622158394
mailto:soeren_janssen@kabelmail.de
Trainer weibliche B-Jugend  
Inga Papenheim
MTV Gifhorn

Mobil: 0176 63429719
mailto:inga.papenheim@web.de
Laura Bärwald
MTV Gifhorn

Mobil: 0172 5658327
mailto:aurabaerwald@t-online.de
Trainer männliche B-Jugend 1 Trainer männliche B-Jugend 2
Frank Liegner
VfB Fallersleben

Mobil: 0163-3174720
mailto:frank.liegner@wolfsburg.de
mailto:frank.liegner@proplant-mvi.com
Sören Janßen
MTV Gifhorn

Mobil 01622158394
mailto:soeren_janssen@kabelmail.de
   
Schiedsrichter  
Andreas Wolff

Tel. 05362 / 7 18 56
mailto:andreas.wolff@sc-weyhausen.de
Maximilian Wolff

Tel. 05362 / 7 18 56
mailto:maximilian.wolff@sc-weyhausen.de