Hier stellen sich kurz die Ansprechpartner der Sparte Handball vor.
Wenn Sie Fragen haben, wissen Sie gleich an wen Sie sich wenden können. Egal ob Spartenleiter oder Trainer der einzelnen Mannschaften, jeder gibt ihnen gerne Auskunft oder hilft ihnen weiter.

Ansprechpartner

Handball - Spartenleiter  
 
Michael Gehrt

Tel. 05362 / 7 23 21
mailto:michael.gehrt@sc-weyhausen.de
Trainer Damen  
 
Maik Feuerhahn

Tel. 05362 / 7 25 78
mailto:maik.feuerhahn@sc-weyhausen.de
Trainer Mini  
Marlies Bolten
SC Weyhausen

Tel. 05362 / 94 75 160
mailto:marlies.bolten@sc-weyhausen.de
Miriam Wolff
SC Weyhausen

Tel. 05362 / 7 18 56
mailto:miriam.wolff@sc-weyhausen.de
Trainer männliche E-Jugend 1  
Felix Kobbe
VfB Fallersleben

Tel. 0176 - 21 43 80 38
mailto:felix.kobbe@web.de
Anja Wolff
SC Weyhausen

Tel. 05362 / 7 18 56
mailto:anja.wolff@sc-weyhausen.de
Trainer männliche E-Jugend 2  
  Werner Schmitz
MTV Gifhorn

Tel. 0171 - 93 70 214
mailto:schmitz-gifhorn@t-online.de

Trainer weibliche D-Jugend 1.

Trainer weibliche D-Jugend 2.
David Reiß
VfB Fallerselben

Tel. 0163 75 45 434
mailto:handball@vfb-fallersleben.de
Michael Schwarz
MTV Gifhorn

Tel. 05371 - 7 60 80
mailto:schwarz.gifhorn@freenet.de

Trainer männliche D-Jugend 1

Trainer männliche D-Jugend 2
David Reiß
VfB Fallersleben

Tel. 0163 75 45 434
mailto:handball@vfb-fallersleben.de
Werner Schmitz
MTV Gifhorn

Tel. 0171 - 93 70 214
mailto:schmitz-gifhorn@t-online.de

Trainer weibliche C-Jugend 1
 
Rose Greiling
SC Weyhausen

Tel. 0170 - 83 18 608
mailto:Rose.Greiling@sc-weyhausen.de
 

Trainer weibliche C-Jugend 2

Trainer männliche C-Jugend
Eugenia Da Silva-Lüdtke
MTV Gifhorn

Tel. 0174 - 36 97 122
mailto:e.dasilva@gmx.de
Alexander Schellin
MTV Gifhorn

Tel. 0176 - 78 17 38 22
mailto:alexander.schellin@online.de
Trainer weibliche B-Jugend  
Stefan Meyer
SC Weyhausen

Tel. 0152 - 54 14 31 17
mailto:stefan.meyer@sc-weyhausen.de
Andreé Klebba
SV Tappenbeck

Handy 0160 - 76 26 478
mailto:andree.klebba@sc-weyhausen.de
Trainer weibliche A-Jugend  
  Daniel Heers
MTV Gifhorn

Tel. 0170/2135053
mailto:heedan78@googlemail.com
   
Schiedsrichter  
Andreas Wolff

Tel. 05362 / 7 18 56
mailto:andreas.wolff@sc-weyhausen.de

Maximilian Wolff

Tel. 05362 / 7 18 56
mailto:maximilian.wolff@sc-weyhausen.de