Die JSG Allertal. startet in der Saison 2015/2016 bei der weiblichen E-Jugend wie auch der männlichen E-Jugend mit 2 Mannschaft.
Spielorte:
wE-Jugend 1 (Regionsliga) in Weyhausen und die wE-Jugend 2 in Gifhorn
mE-Jugend 1 (Regionsliga) in Fallersleben und die mE-Jugend 2 in Gifhorn


Mannschaftsfoto weibliche E-Jugend 1 - 2015/2016


Spielplan wE-Jugend 1 Saison 2015/16

klicken Sie hier um zum Spielplan der wE-Jugend 1 zu kommen......


Tabelle weibliche E-Jugend 1 - Saison 2015/16

klicken Sie hier um zum Tabelle der wE-Jugend 1 zu kommen....


Mannschaftsfoto weibliche E-Jugend 2 - 2015/2016


Spielplan wE-Jugend 2 Saison 2015/16

klicken Sie hier um zum Spielplan der wE-Jugend 2 zu kommen......


Tabelle weibliche E-Jugend 2 - Saison 2015/16

klicken Sie hier um zum Tabelle der wE-Jugend 2 zu kommen....


Mannschaftsfoto männliche E-Jugend 1 - 2015/2016


Spielplan mE-Jugend 1 Saison 2015/16

klicken Sie hier um zum Spielplan der mE-Jugend 1 zu kommen......


Tabelle männliche E-Jugend 1 - Saison 2015/16

klicken Sie hier um zum Tabelle der mE-Jugend 1 zu kommen....


Mannschaftsfoto männliche E-Jugend 2 - 2015/2016


Spielplan mE-Jugend 2 Saison 2015/16

klicken Sie hier um zum Spielplan der mE-Jugend 2 zu kommen......


Tabelle männliche E-Jugend 2 - Saison 2015/16

klicken Sie hier um zum Tabelle der mE-Jugend 2 zu kommen....


Ansprechpartner E-Jugend


Trainer weibliche E-Jugend 1.
 
Rose Greiling
SC Weyhausen

Tel. 0170 - 83 18 608
mailto:Rose.Greiling@sc-weyhausen.de
Jens Kammerer
SV Tappenbeck

Tel.
mailto:Jens.Kammerer@sc-weyhausen.de
Simone Fischer
SC Weyhausen

Tel. 0171 - 6856887
mailto:Simone.Fischer@sc-weyhausen.de
 

Trainer weibliche E-Jugend 2.
 
  Michael Schwarz
MTV Gifhorn

Tel. 05371 - 7 60 80
mailto:schwarz.gifhorn@freenet.de

Trainer männliche E-Jugend
 
Marco Pagel
VfB Fallersleben

Tel.01520 - 9475335
mailto:mpagel@gmx.net
Werner Schmitz
MTV Gifhorn

Tel. 0171 - 93 70 214
mailto:schmitz-gifhorn@t-online.de